Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 3
a
a
a
Organigrama » Delegados de Alumnos
Organigrama
Delegados de Alumnos

DELEGADOS Y SUBDELEGADOS 2019/20     

alumnos

ESO Y PMAR 

 1º ESO A

              DEL. Borja Fernández Fernández

              SUBDEL. Santiago Vélez Pereda

 1º ESO B

              DEL. Romida Dincheva Pavlova

              SUBDEL. Ane Matabuena Cubería

 

 2º ESO A

              DEL. Álvaro Basurto Argüelles

              SUBDEL. Gabriel González Colina

 2º ESO B

              DEL. Valeria Noguera Galllo

              SUBDEL. Jaime López-Ríos Navascués

 2º ESO C (PMAR)

              DEL. Alejandro Ruiz-Canales Fernández

              SUBDEL. Sarai Amo Prieto

 

 3º ESO A

              DEL. Julia Varona Martínez

              SUBDEL. Javier Villanueva Alonso

 3º ESO B

              DEL. Daniel Herrero Vicho

              SUBDEL. Abel García Mateos

 3º ESO C (PMAR)

              DEL. Uxue Mirón Velasco

              SUBDEL. Antonio González Serna

 

 4º ESO A

              DEL. Nadia Pérez Gutiérrez

              SUBDEL. Adonay Lucio López

 4º ESO B

              DEL. Yaar Bos Molero

              SUBDEL. Ana Belén Vozmediano Guera

 

 

BACHILLERATO

 BC1

              DEL. Javier Urgarte Pereda

              SUBDEL. Hodei Chapinal Adame

 BH1

              DEL. Martín Sáiz Izquierdo

              SUBDEL. Fernando Baños Zabalza

 

 BC2

              DEL. Lucía de Lucio Sáez

              SUBDEL. Alexander Baranda Rodiño

 BH2

              DEL. Pablo Martínez Gutiérrez

              SUBDEL. Silvia Laso Fernández

 

FP BÁSICA

 COM1

              DEL. Fernando de Lucio Sáez

              SUBDEL.Erik Santa Olalla Carbajo

 COM2

              DEL. Pedro Miguel Silva Morais

              SUBDEL. Gaizka Basabe Zorrilla

 

CFGM Y CFGS

 AM1

              DEL. Karima Alonso López

              SUBDEL. Borja Andrades Cesteros

 AM2

              DEL. Sheila Irene Rodríguez Rodríguez

              SUBDEL. Betsy Sarabia Sánchez

 

 AS1

              DEL. Elena González Morales

 AS2

              DEL. Andrea Robredo Villaverde

              SUBDEL. Aitor Burgaña Pulido

 

 EM2

              DEL. Borja Fernández Fernández

              SUBDEL. Santiago Vélez Pereda

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 3